Коронавирус ОАЭ: правила въезда

Правила въезда в другие страны в связи с COVID-19

Разное
СЕЙШЕЛЫ МАЛЬДИВЫ КИПР ЕГИПЕТ ОАЭ КУБА
отмена туров в турцию 2021

Отмена туров в Турцию с 15.04.2021

Переполох на туристическом рынке вызвали заявления вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, которая сообщила, что авиасообщение с Турцией и Танзанией будет приостановлено…
Коронавирус ОАЭ: правила въезда

Коронавирус ОАЭ: требования 2021 для поездки в Дубай

Каковы новые требования к въезду в ОАЭ? Все ли эмираты открыты для отдыха? Нужен ли тест на коронавирус в ОАЭ по-прилету?

горящие туры в занзибар

Горящие туры в Занзибар 2021

Лучшие цены от 60+ туроператоров на отдых в Танзании на острове Занзибар. Горящие туры в Занзибар с вылетом из Москвы,…
CROSSROADS MALDIVES

CROSSROADS MALDIVES – первый развлекательный комплекс на Мальдивах

Crossroads Maldives – это переворот в сфере островного курортного туризма на Мальдивах. Впервые представляет эпохальные инновации в области интегрированных мульти-курортных развлечений и отдыха…

летим на кубу 2020

Летим на Кубу 2021

Не смотря на сложности, самолеты взлетели, но не все. Рейсы на Кубу из Москвы пока будут выполняться только на регулярной основе и только по одному маршруту…

Акция туристический кэшбэк

Туристический кэшбэк 2021

В 2021 году Правительство Российской Федерации обеспечивает беспрецедентную поддержку развития внутреннего туризма и возвращает 20% от суммы, потраченной на покупку тура по РФ. Успей купить свой тур и получить туристический кэшбэк 2021.

клео-тур банкрот

Банкротство Центра Бронирования “Клео Тур” (юрлицо – ООО “САНВЭЙ”) не повод для беспокойства клиентов “Пермской Туристической Компании”

В связи со всплеском звонков наших туристов о судьбе их туров, из-за срыва поездок, забронированных некоторыми Пермскими Турагентствами не напрямую…
Перенос туров от всех туроператоров

Перенос туров от туроператоров – новые правила с 04.08.2020

Мы собрали всю актуальную информацию по условиям переноса туров от крупнейших поставщиков туристических услуг в одном месте чтобы облегчить поиск этой важной информации для Вас.

Как найти тур самостоятельно по всем туроператорам

Горящие туры из Перми по всем туроператорам

Вроде, простой вопрос “Где искать?”, ответ на который: “Спроси у Яндекса!”, но всем давно стало ясно что поисковые системы выдают не только и не столько ответ на интересующий Вас вопрос, а скорее отрабатывают свои гонорары за таргетированную рекламу сайтов для поиска туров. По-этому, вопрос “Как найти тур самостоятельно по всем туроператорам?” и как самому заказать тур с сайта для поиска, как был, так и остался актуальным.

Туры от анекс тур из первых рук: пермская туристическая компания

Перенос туров Анекс тур (ANEX Tour). Замена дат. Возврат путевок 2020.

Возврат путевок, не состоявшихся в этом году – самый актуальный среди туристов. В связи с этим, 30.04.2020 компания Анекс тур (ANEX Tour) приняла решение все несостоявшиеся по причине пандемии заявки с заездом в марте, апреле и мае 2020 на базе чартерного перелета…

поиск горящих туров пермь

Все горящие туры из Перми

Что такое горящие путевки, где их найти и как купить? Поиск горящих туров Пермь для тех, кто уже на чемоданах!

планета пермь

Закрытие турагентства Coral Travel в ТРЦ “Планета” и открытие офиса ANEX Tour в IMALL Эспланада

Разное
0
Директор одной из старейших сетей туристических агентств г.Перми “Пермская Туристическая Компания”, Мелентьев Максим Владимирович, принял решение о закрытии офиса в…
Все включено в Сочи 2022

Все включено в Сочи 2022

Разное
0

На фоне действующих ограничений на поездки за рубеж и высокой стоимости перелета за границу, в этом году кратно вырос спрос на отдых в Сочи. А чтобы отдых получился беззаботным и качественным, мы предлагаем Вам отели в Сочи с концепцией “Все включено” и “Ультра все включено”, собственным пляжем и активной анимацией.

пляж с загородками от ветра в египте

Отели Хургады без ветра зимой

Зимой температура Красного моря не опускается ниже +22°С, а воздух прогревается до +25 +27°С, но ветер часто отбивает всякое желание…
Туры в Мекиску от Пермской Туристической Компании

Возобновление авиасообщения с Мексикой

Татьяна Голикова сообщила что было принято решение о возобновлении регулярного международного авиасообщения с Мексикой.

посадка в египте

Открытие Египта 2021

С 16.05.2021 запланирован первый рейс в Египет из Перми за последние несколько лет. Открытие Египта – долгожданное событие для любителей истории, культуры и отдыха на Красном море.

ОАЭ из Перми 2021

ОАЭ из Перми 2021 – возобновление прямых рейсов в Дубай

С 05.03.2021 возобновляются прямые чартерные рейсы в ОАЭ из Перми на крыльях авиакомпании Россия. Рейсы будут исключительно чартерными, без продажи…
Меню